小乐客服微信:lookvin3

乐酒客独家专访James Halliday先生

2016-06-21 16:42:35    来源:乐酒客lookvin   作者:fay

    6月11日下午,筹备良久的澳大利亚酒界泰斗James Halliday的杭州大师班倾情上演,在大师班之前,James Halliday先生极其助理徐国荣女士接受了乐酒客的独家采访,以下为采访的视频内容。


  

赞(11) 踩(0) 浏览(26413)  收藏
作者: fay  
本文标签:   大师班

相干信息

  • Tue Sep 17 13:19:28 CST 2019
  • Mon Sep 16 11:12:43 CST 2019
  • Fri Aug 30 17:29:23 CST 2019
  • Mon Aug 19 15:25:13 CST 2019
  • Mon Jul 29 16:36:50 CST 2019
  • Mon Jul 22 16:17:17 CST 2019
  • Thu Jul 04 17:00:12 CST 2019
  • Thu Jun 20 15:59:58 CST 2019
  • Thu Jun 06 15:10:23 CST 2019
  • Thu Mar 28 16:32:10 CST 2019
  • Thu Mar 28 16:25:46 CST 2019
  • Thu Mar 14 13:09:03 CST 2019
  • Mon Mar 11 16:53:56 CST 2019
  • Fri Feb 15 13:53:20 CST 2019
  • Wed Jan 30 17:10:44 CST 2019

用户评论

登录 后发表评论。 还没有帐号