小乐客服微信:lookvin3
您的位置:官网首页 > 活动 > 培训
七月中国宁夏列级易品酒庄游
[银川] 七月中国宁夏列级易品酒庄游

Wed Jul 24 08:00:00 CST 2019年

Wed Jul 24 08:00:00 CST 2019

地点:
价格: ? 6500.00元/位
世界美酒护照七月法国行
[海外] 世界美酒护照七月法国行

Sat Jul 20 08:00:00 CST 2019年

Sat Jul 20 08:00:00 CST 2019

地点:
价格: ? 49000.00元/位
WSET三级葡萄酒认证课程
[厦门] WSET三级葡萄酒认证课程

Wed Jun 26 09:30:00 CST 2019年

Wed Jun 26 09:30:00 CST 2019

地点:象兴一路11号宝象国际商务中心1楼B单元
价格: ? 10800.00元/位
WSET三级葡萄酒认证课程8月21-25日
[上海] WSET三级葡萄酒认证课程8月21-25日

Wed Aug 21 09:30:00 CST 2019年

Wed Aug 21 09:30:00 CST 2019

地点:上海市普陀区梅川路1209号法塞特易品酒庄
价格: ? 10800.00元/位
WSET二级葡萄酒与烈酒认证课程5月31-6月2日
[沈阳] WSET二级葡萄酒与烈酒认证课程5月31-6月2日

Fri May 31 09:30:00 CST 2019年

Fri May 31 09:30:00 CST 2019

地点:沈阳市荣富饭店4楼荣润三厅
价格: ? 4980.00元/位
WSET二级葡萄酒与烈酒认证课程6月7-9日(拉菲品鉴班)
[深圳] WSET二级葡萄酒与烈酒认证课程6月7-9日(拉菲品鉴班)

Fri Jun 07 09:30:00 CST 2019年

Fri Jun 07 09:30:00 CST 2019

地点:深圳市福田区车公庙 财富广场A座6WX
价格: ? 5680.00元/位
5月丨TOPBUYER烈酒认证课
[大连] 5月丨TOPBUYER烈酒认证课

Sat May 25 09:00:00 CST 2019年

Sat May 25 09:00:00 CST 2019

地点:华南广场
价格: ? 1680.00元/位
意大利易品酒庄研修直采之旅
[海外] 意大利易品酒庄研修直采之旅

Sun Jun 23 08:10:10 CST 2019年

Sun Jun 23 08:10:10 CST 2019

地点:法国
价格: ? 31800.00元/位
法国易品酒庄深度研修直采之旅
[海外] 法国易品酒庄深度研修直采之旅

Tue Jul 16 08:00:00 CST 2019年

Tue Jul 16 08:00:00 CST 2019

地点:法国
价格: ? 36800.00元/位
苏格兰威士忌大使认证课程7月6日
[深圳] 苏格兰威士忌大使认证课程7月6日

Sat Jul 06 09:30:00 CST 2019年

Sat Jul 06 09:30:00 CST 2019

地点:深圳市福田区车公庙 财富广场A座6WX
价格: ? 2780.00元/位